Плиз Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Площадь комнат в двухкомнатной квартире составляет 21 кв

м и 14 кв м, а общая площадь квартиры- 50 кв. м 50 кв. дм. На сколько больше жилая площадь этой квартиры, чем нежилая?

Ответы на вопрос

Отвечает Курманалиева Миюка.
50 - 21 - 14= 50 - 35= 15кв м