3 класс!!! В зрительском зале театра 980 мест.В амфитеатре расположена 1 10-ых всех мест, на

балконе- 1 7-ых всех мест, остальные места - в бельэтаже и парте поровну.Сколько мест для зрителей в партере?

Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Марина.
980-98-(980:7):2=(882-140):2=371