ВЫЧИСЛИ: 130*4-650:5 ОТВЕТ:


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Полина.
130*4-650/5=520-130=390
Отвечает Цыгина Дарья.
130х4-650:5=390
Действия:
1)130×4=520
2)650:5=130
3)520-130=390