Выполните действия:8,2-0,96/8*60


Ответы на вопрос

Отвечает Божок Екатерина.
8.2-0.96:8×60=1 Ответ:1
Отвечает Гекк Влад.
8,2-0.96\8*60=1
0.96\8=0.12
0.12*60=7.2
8.2-7.2=1