Реши задачу.Длина комнаты на 90 см.(сантиметров) больше ширины.Найди площадь(S)комнаты,если ее

ширина равна 2 м.(метра)50 см.(сантиметров)

Ответы на вопрос

Отвечает Грунковська Таня.
Длина равна 250+90=340
площадь равна 340*250=85000 квадратных сантиметров
Отвечает Худулова Малика.
1)2м50см+90см=3 м 40 см

2м 50см=250см ; 3м 40см=340см

2)250*340=85000(см2)

Ответ:85000 квадратных сантиметров.