Решите уравнение: -2,9-(x-3,7)=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.
Легкотня. -2,9-х+3,7=-2 -х=2,9-3,7-2 -х=-0,8-2 -х=-2,8 х=2,8