Сократите дроби 4/8, 6/8, 22n/33n


Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Иван.
4/8=1/2
6/8=3/4
7/14=1/2
22n/33n=2/3
Отвечает Илесова Айжан.
1\2 (сокращаем на 4, т.е. и знаменатель, и числитель делим на 4), 3\4 (на 2), 2\3 (на 11n)