Найдите значение выражения 208.57-108.57:(( 60.4-57.6)*( 3.6+3.45)) Можно пожа по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Минаков Сергей.
1) 60,4-57,6=2,8
2)3,6+3,45=7,05
3)2.8*7.05=19,74
4)108,57\19,74=5,5
5)208,57-5,5=203,07