как записать условие задачи В вазе лежало 12 яблок. Съели 5 яблок. Потом положили ещё 2 яблока.

Сколько яблок стало в вазе?

Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.

12-5=7

7+2=9

ответ : 9 яблок.

 

 

 

 

 

Отвечает Карбовская Дарья.
12-5=7 7+2=9 Ответ:9яблок