Помогите решить уравнение x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Галаджун Надя.
Если х+2=0, то х=0-2=-2→ответ).
Отвечает Судомойкина Лида.
Х+2=0
х=0-2
х=-2
Ответ х=-2