Упростите выражение. 2(x-5)+4x


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.
2х-10+4х= 6х-10
...........
Отвечает Шукайло Даниил.
2(х-5)+4х=2х-10+4х=6х-10