819 Вычислите:а)1/10+1/100 б)21/100+1/10 в)1/3+1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лия.

 

 

 а) 1/10+1/100 =11/100

б)21/100+1/10=31/100

в)1/3+1/4= 7/12