Длина прямоугольника 5 миллиметров ширина прямоугольника 4 миллиметров сколько будет площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.
Площадь - длина умноженная на ширину. 5*4 = 20 мм кв
Отвечает Мишин Михаил.
Длина-5миллиметров
Ширина-4мил
Площадь-?мил
5*4=20 (2см) площадь прямоугольника  
Ответ: 20мил (2см) площадь прямоугольников.