Помогите задача из двух городов рсстояние между которыми 6км вышли навстречу друг друга два поезда

один прошел 2 км а другой на 35 км меньше на каком расстояние друг от друга находятся в поезде

Ответы на вопрос

Отвечает Дагаев Максим.
250-35=215км прошел второй поезд
650-(250+215)=650-465=185км между ними