Решит числовой ребус: 1)3ВС-С3=333. 2)D8F+DK5=888. 3) 8XY-XY8=504


Ответы на вопрос

Отвечает Кривцова Катя.
1) 396-63=333 B=9, C=6
2) 483+405=888
D=4, F=3, K=0
3) 832-328=504 X=3, Y=2