Найти периметр квадрата со стороной 12 см


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Евгений.
 периметр квадрата Р=4*а
Р=12*4=48 см
Отвечает Худоярова Полина.
1)12*4=48
P=48 СМ ПЕРИМЕТР квадрата