Возраст дочери составляет 2/9 возраста матери, а возраст сына - 5/18. Кто старше , сын или дочь?


Ответы на вопрос

Отвечает Томлинская Мария.

2/9=4/18

5/18 > 4/18 значит сын старше

Отвечает Абдинова Самира.

2/9= 4/18(по сокращению)

5/18 > 4/18

значит сын старше дочери