В изобретательном округе 25000 избирателей. В голосовании приняло участие 60% избирателей. Сколько

человек голосовало?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Илья.
Х=25000*60%:100%=15000 (чел.) - голосовало
Отвечает Тимофеев Егор.
25000-100%
?-60%
25000*0,06/0,1=15000
Ответ:15000 человек.