Составьте задачу по уравнению; 1) 3-5х=-7 2) -10х+4=-96


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Александра.
1) 3-5×=-7
3+7=5×
×=10÷5
×=2
2)-10×+4=-96
-10×=-100
10×=100
×=100÷10
×=10