Один оператор набрал 48 страниц текста за 9 часов, а другой - 68 страниц за 12 часов. Кто из них

работает быстрее?

Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.
48/9=5,33 68/12=5,67 ответ 2я раб быстрее
Отвечает Паздников Иван.

48/9=16/3=5 целых 1/3

68/12=17/3=5 целых 2/3

Второй работает быстрее т.к.  5 целых 2/3 больше чем 5 целых 1/3