Решите уравнение : 3x + 5 = 3 - 2x давайте бырей!


Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Екатерина.
...............................
3x+5=3-2x
3x+2x=3-5
5x=-2
x=-0,4
Отвечает Венгер Алина.
3х+2х=3-5
5х=-2
х= -2:5
х=-0,4
Ответ: -0,4