Разделите число 72 в отношении 7 разделить на 11, 92 в отношении 2 разделить на 3 разделить на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Далер.
Решение
11+7=18
72:18=4
11*4=44
7*4=28
то есть 44и 28
2+3+5=10
92:10=9,2
9,2*2=18,4
9,2*3=27,6
9,2*5=46
то есть 18,4 и 27,6 и 46
Как то так