решите пожалуйста уравнение 3 1\5+2 2\5-х=3 1\10-1 1\5


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Вероника.


5 3/5-Х=31/10-12/10=19/10

Х=19/10-5 3/5=19/10-18/5=19/10-36/10

Х=-17/10