Помогите расставить порядок действий пожалуйста 707400:300-(12006+262020):419+2562


Ответы на вопрос

Отвечает Кладова Ангелина.
707400:300-(12006+262020):419+2562 . 3 4 1. 2. 5
Отвечает Булискерия Лиза.
1)12006+262020=274026
2)707400:300=2358
3)274026:419=654
4)2358-654=1704
5)1704+2562=4266