Для кроликов заготовили 1400кг корнеплодов и 1250кг картофеля.За полгода скормили 870кг

корнеплодов,это на 180кг больше,чем картофеля.Какого корма осталось больше и на сколько килограммов?

Ответы на вопрос

Отвечает Мосеева Настя.
1)1400-180=530
2)870-180=690
3)1250-690=560
4)560-530=30кг