Реши уровнение а-36=1430+20


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Никита.

a - 36 = 1430 + 20
a - 36 = 1450
a = 1450 + 36
a = 1486
Ответ: 1486.
Отвечает Фаттахова Рания.
А-36 = 1430 +20
а-36=1450
а= 1450 + 36
а = 1486
ОТВЕТ: 1486