Помогите пожалуйста умоляю очень надо: Найдите значение выражения: 1)(2,35*6,8-6,793)*0,4+1,3252;

2)3.4*6,5-0,25*(17,6*1,5+3,28) Спасибо заранее))))

Ответы на вопрос

Отвечает Струков Илья.
1)
1)2,35*6,8=15,98
2)15,98-6,793=9,187
3)9,187*0,4=3,6748
4)3,6748+1,3252=5

2)
1)17,6*1,5=26,4
2)26,4+3,28=29,68
3)3,4*6,5=22,1
4)0,25*29,68=7,42
5)22,1-7,42=14,68