(240:(1+(x-2):6))-13=27


Ответы на вопрос

Отвечает Alvarado Daniel.
(240:1+x-2/6)-13=27
(240/1:x-1/6)=27+13
240/1*6/x-1=40
1440/x-1=40
40(x-1)=1440
40x-40=1440
40x=1400
x=35