1.У Маши спросили , сколько лап у трёх котят. В ответ она написала 4*3. Запиши решения с помощью

сложения и найди ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
4+4+4=12 (лап) 
ответ- у 3 котят 12 лап
Отвечает Мухаметзянов Нурислам.
4+4+4=12(лап)
Ответ:12