5т7ц...507ц4сут...150ч703мм...4дм3смИ ещё задача ученики играли в спортивном зале , ширина которого

9м , а длина в ,3 раза больше .Найди площадь и периметр спортивнова зала

Ответы на вопрос

Отвечает Карандеев Денис.
5т7цменьше507ц 5т7ц=57ц
4сутменьше150ч 4сут=96ч
703мм меньше4дм3см 4дм3см=430см
Задача:
9×3=27(м) длина
27×9=243(м)площадь
27×2+9×2=72(м)пиреметр