решить 2 способами(y-35)+12=3256-(x-12)=2455-(x-15)=30


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Алексей.

y-35+12=32

y=32+35-12

y=55               

 

 

56-(x-12)=24

56-x+12=24

-x=24-56-12

-x=-42/*(-1)

x=42

 

 

55-(x-15)=30

55-x+15=30

-x=30-55-15

-x=-40/*(-1)

x=40