Если все карандаши разложить в 6 коробок по 12 карандашей в каждую то останется 8 карандашей

сколько потребуется коробок если в каждую будут раскладывать по 10 карандашей

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхеева Маша.
(12*6+8):10=8(к) ответ: потребуется 8 коробок
Отвечает Майорова Дженни.
12*6=72;72+8=80;80/10=8