Сколько надо отнять от 56 и прибавить к44 чтобы получилось 2 равных числа


Ответы на вопрос

Отвечает Жосан Настенька.
Одно число= другому числу От 56 отнять х (какое-то число)=44 прибавить х (то же число) Получается: 56-х=44+х 56-44=х+х 12=2х х=6 Ответ: 6
Отвечает Томсон Снежана.
56-6=50
44+6=50
50=50 
как то так