Составь уравнение в котором неизвестным является вычитаемое, уменьшаемое равно 99, а значение

разности 69, реши уравнение.

Ответы на вопрос

Отвечает Калабухов Сергей.
99-x=69
-x=69-99
-x=-30
x=30