За 6 ч портниха сшила 9 фартуков за сколько ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Печёнкин Олег.
1)6*60=360(мин)-сшила 9 фартуков
2)360:9=40(мин)-сшила 1 фартук
3)40*27=1080(мин)-сшила 27 фартуков