На фермерском хозяйстве 810 кг шерсти,настригли со старых овец,настригая по 6 кг с каждой,и 336 кг

с молодняка,по 4 кг с каждой особы.На сколько меньше было поголовья молодняка?

Ответы на вопрос

Отвечает Ванюхина Настя.
810/6=135,
336/4=84,
135-84=51
Ответ:51