Из чисел 30,50,100,270 составить выражение, для вычисления значения которого надо выполнить

действия в таком порядке: сначала найти сумму 3 чисел, затем выполнить вычитание и в результате получить 90. помогите пожалуйста очень надо!!1!!11111

Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Захар.
270-(30+50+100)=90
1)30+50+100=180
2)270-180=90