24x-15х+47=1910 СРОЧНО!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кирейчикова Даша.
9х=1910-47
9х=1863
х=208
Отвечает Схождение Развал.
9×=1910-47
9×=1863
×=1863÷9
×=207