X+27=49, x-36=21, 64-y=43 как решить правельно


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Тансылу.
Х+27=49 х=49-27 х=22

х-36=21 х=21+36 х=57

64-у=43 у=64-43 у=21