X/x2-2x-6/4-x2=3/x2+2x


Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Макс.
 \frac{x}{ x^{2} -2x} - \frac{6}{4- x^{2} } = \frac{3}{ x^{2} +2x} 



 \frac{x}{x(x-2)} - \frac{6}{(2-x)(2+x)}= \frac{3}{x(x+2)}

 \frac{x}{x(x-2)}+ \frac{6}{(x-2)(x+2)}= \frac{3}{x(x+2)}

 \frac{x(x+2)+6x-3(x-2)}{x( x^{2} -4)}=0

x≠0.  x≠+-2

x²+5x-6=0
D=25+24=49=+-7²
x1=( -5-7)/2= - 6
x2=(-5+7)/2=1