Помогите!Запишите в виде обыкновенной дроби:1)50%2)25%3)10%4)20%5)80%6)75%Заранее спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ко Дмитрий.
0,5=1/2
0,25=25/100=1/4
0,1=1/10
0,2=1/5
0,8=4/5
0,75=3/4
Отвечает Селянский Владислав.
1) 1/2
2) 1/4
3) 1/10
4) 1/5
5) 4/5
6) 3/4