2 М 5 дм 7 см= сколько см


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмкина Настя.
2 м 5 дм 7 см = 2 * 100 м + 5 * 10 см + 7 см = 200 см + 50 см + 7 см = 257 см
Отвечает Цыварев Руслан.
2 м = 200 см
5 дм = 50 см
200 + 50 + 7 = 257 ( см )
Ответ 257 см