11/19-17/38+5/54 помогите решить подалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Лошаков Янис.

 \frac{11}{19}  -  \frac{17}{38}  +  \frac{5}{54}  =  \frac{594 - 297 + 95}{1026}  =  \frac{392}{1026}  =  \frac{196}{513}