1. Найдите высоту цилиндра, если его объём 3,6 дм3, а площадь основания 1,2 дм2 2. Найдите площадь

части между двумя концентрированными кругами с радиусами 5м и 8м 3. Найдите площадь прямоугольного треугольника с катетами 12см и 20см

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Алина.
1)V=S*H
H=V/S=3.6/1.2=3
2)S=39П
3)S=(12*20)/2=120