Как правильно записать решение 90-(40-24:3):4*6+3*5


Ответы на вопрос

Отвечает Малявкина Оля.
1) 24:3=8 2)40-8=32 3)32:4=8 4)8×6=48 5)3×5=15 6)48+15=63 7)90-63=27
Отвечает Харитонов Михаил.
1)24:3=8
2)40-8=32
3)32:4=8
4)8*6=48
5)3*5=15
6)48-15=33
7)90-33=57