Решите уравненияsin x *cos x=корень3/2 *sin x =0


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Антип.
Sinxcosx+√3/2sinx=0
sinx(cosx+√3/2)=0
sinx=0⇒x=πn
cosx=-√3/2⇒x=+-5π/6+2πn