Летом наташа отдыхала на даче и помогала родителям ухаживать за участком. Вподарок своей подруге

она привезла в город варенье . клубничного варенья было 850 г, вишневого-в 2 раза больше, а варенья из сливы-на 300 г больше, чем клубничного. Найдите массу варенья которое Наташа привезла в подарок

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Нина.
1)850*2=1700г -вишневого варенья
2)850+300=1150г-варенье из сливы

Отвечает Елпейсов Жанхожа.
1)850*2=1700
2)1700+300=2000
3)850+1700+2000=4550