У Саши есть 1000000 миллион рублей ,а у Миши на 500000 рублей меньше сколько у них всего


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.
У миши = 1000000 - 500000 = 500000
Всего 1000000+500000 = 1500000
Отвечает Анюхина Анжелика.
1000000-500000=500000
1000000+500000=1500000руб
Всего1500000руб