Какое наибольшее натуральное число удовлетворяет неравенству Xменьше 1298/27


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1298/27=48 2/27 значит х =48
Отвечает Попов Дима.
1298/27=48.07.......
Значит наибольшее натуральное число меньше чем 48.07.....это 48