Ребята помогите решить плиииз!!! 71,100×6,3; 7 цел 1/20×1/4; 11/50×3/3; 6/5×1/2. За ранее благодарю



Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
2). 71/100*6,3 = 0,71*6,3 = 4,473
4). 7 1/20*1,4 = 7,05*1,4 = 9,87
6).11/50*3,3 = 0,22*3,3 = 0,726
8).6,5*1/2 = 6,5*0,5 = 3,25